| Ein / Aus Schalter | No |
| Gehäusefarbe | Black |
| Produktfarbe | Black |
| Art des Leistungsstroms | DC1-to-DC2 |
| Ausgangsleistung | 90 W |
| Ausgangsspannung | 20 V |
| Ausgangsstrom | 4.5 A |
| Eingangsspannung | 12-15 V |
| Gehäusematerial | Plastic |
| Markenkompatibilität | IBM/Lenovo |
| Stromversorgungstyp | Auto |
| Zertifizierung | CE |
| Zweck | Notebook |
| Batterien enthalten | No |
| Kurzschlussschutz | Yes |
| Überspannungschutz | Yes |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Stecker | 7.9*5.5p |
| Ausgangsstrom des Netzteils | 4.5 A |
| Automatische Anpassung der Ausgangsspannung | Yes |
| Leistung | 90 W |
| Stecker 1 Abmessungen | 7.9*5.5p mm |
| Stromverbrauch (Standby) | 0.21 W |
| Brand Name | CoreParts |
| Warranty | 3 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Acer
Artikel-Nr.: 0A36258-RFB, 709985-004, 854117-850, H6Y89AA, H6Y89AA#ABB, L2529
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 239704-001, 384019-001, 402018-001, 417220-001, 585818-801, 5873
Marke: CoreParts
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: PA3743E-1AC, PA3743U-1ACA, PA3743E-1AC3, K000072910, K000072880
Marke: CoreParts
check_circle
check_circle