| Piles fournies | Non |
| Protection contre les court circuits | Oui |
| Protection contre les surcharges | Oui |
| Certification | CE |
| Compatibilité de marque | IBM/Lenovo |
| Courant de sortie | 4,5 A |
| Matériau du boîtier/corps | Plastic |
| Puissance de sortie | 90 W |
| Tension d'entrée | 12-15 V |
| Tension de sortie | 20 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Auto |
| Type d'énergie courante | DC1-to-DC2 |
| Utilité | Ordinateur portable |
| Bouton marche/arrêt intégré | Non |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Couleur du produit | Noir |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,21 W |
| Dimensions fiche 1 | 7.9*5.5p mm |
| Puissance | 90 W |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Ajustement de la tension de sortie automatique | Oui |
| Courant de sortie de l'adaptateur secteur | 4,5 A |
| Connecteur(s) | 7.9*5.5p |
| Brand Name | CoreParts |
| Warranty | 3 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 04G266008710, 0A001-00390000, 609946-001, 613159-001, 811594-003
Marque: CoreParts
Référence: 00HM667, 00HM663, 4X20M26252, 860210-850, 5A10K34710, L43407-001
Marque: CoreParts
Référence: 40Y770, 40Y7701,40Y7702,40Y7704, 92P1153, 92P1157, 42T5283
Marque: Lenovo
Référence: ADL170NLC2A, ADL170NLC3A, 45N0374, 45N0375, 45N0487, PA-1171-71
Marque: CoreParts
Référence: H6Y88AA, H6Y88AA#ABB
Marque: CoreParts
check_circle
check_circle