| Produktfarbe | Black |
| Ausgangsleistung | 65 W |
| Ausgangsspannung | 19 V |
| Ausgangsstrom | 3.42 A |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Eingangsspannung | 100-240 V |
| Stromversorgungstyp | Indoor |
| Zweck | Notebook |
| Brand Name | Asus |
| Warranty | 3 Month(s) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 04G266008710, 0A001-00390000, 609946-001, 613159-001, 811594-003
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 01FR024, FRU01FR024, DELL-V3CCW, V3CCW, 02DL124, FRU02DL124, FRU
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: Q4Q-00002, Q5N-00003, Q5N-00002, Q4Q-00003, GWP-00003, LAG-00010
Marke: CoreParts
Marke: CoreParts
check_circle
check_circle