Lenovo 01FR026, Computer portatile, Interno, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 65 W, 20 V
| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso | 50 - 60 Hz |
| Potenza in uscita | 65 W |
| Voltaggio di uscita | 20 V |
| Corrente d'ingresso | 1.8 A |
| Corrente d'uscita | 3,25 A |
| Compatibilità marca | Lenovo |
| Colore del prodotto | Nero |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85044095 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: AP.12001.009, AP.12003.003, AP.12003.005, AP.1200H.001, KP.13501
Marca: CoreParts
Riferimento: 99105140, 99111763
Marca: HP
Riferimento: 0A001-00700000
Marca: Asus
Lenovo 01FR026, Computer portatile, Interno, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 65 W, 20 V
check_circle
check_circle