| Ein / Aus Schalter | No |
| Gehäusefarbe | Black |
| Abnehmbare Stromanschlüsse | Yes |
| AC port type | C5 |
| Art des Leistungsstroms | AC-to-DC |
| Ausgangsleistung | 90 W |
| Ausgangsspannung | 19 V |
| Ausgangsstrom | 4.73 A |
| Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Eingangsspannung | 110-230 V |
| Eingebautes Display | No |
| Einstellbare Ausgangsspannung | No |
| Gehäusematerial | Plastic |
| Produktfarbe | Black |
| RoHS-Konformität | Yes |
| Stromversorgungstyp | Indoor |
| Zertifizierung | CE |
| Zweck | Notebook |
| Batterien enthalten | No |
| Kurzschlussschutz | Yes |
| Stromspannung | 110-230 V |
| Überspannungschutz | Yes |
| Enthaltene Netzsteckertypen | EU |
| Kabel enthalten | AC |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Stecker | 5.5*2.5 |
| Ausgangsstrom des Netzteils | 4.73 A |
| Automatische Anpassung der Ausgangsspannung | Yes |
| Eingangsbetriebsspannung (min) | 100 V |
| Leistung | 90 W |
| Stecker 1 Abmessungen | 5.5*2.5 mm |
| Stromverbrauch (Standby) | 0.21 W |
| Brand Name | CoreParts |
| Warranty | 18 Month(s) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 100-15IBY 100-14IBY, 01FR142, 5A10J40450, FRU01FR142, 01FR155, 5
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: W9S-00004
Marke: CoreParts
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 7MP1P, K00F5, CT1P3, 450-AHRG, M0H25, 0M0H25, 8B3Y2AA#ABB, CW1FP
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: T6V87, 4X20M26256, 00HM663, P13YF, 2N7CD, 9XYTJ, C036Y, 492-BBVI
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 0A001-00342300, 0A001-00342600
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 661-06671, GN8R, 925740-004, 661-06671, 2YK0F, M1WCF, 1HE08AA#AB
Marke: CoreParts
check_circle
check_circle