Lenovo 42T4417, Laptop, Drinnen, 100-240 V, 50/60 Hz, 65 W, AC-an-DC
| Zweck | Laptop |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Eingangsspannung | 100-240 V |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Ausgangsleistung | 65 W |
| Starkstromtyp | AC-an-DC |
| Einstellbare Ausgangsspannung | Nein |
| Zusätzliche Stromanschlüsse | 1 |
| Entfernbare Stromverbindungen | Ja |
| Anzahl der AC-Ausgänge | 1 AC-Ausgänge |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Betriebstemperatur | 5 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 8 - 80% |
| Breite | 104 mm |
| Tiefe | 43 mm |
| Höhe | 29 mm |
| Gewicht | 260 g |
| Mitgelieferte Kabel | AC |
| Warentarifnummer (HS) | 85044095 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: FRU5A10K34710
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 239427-001, 239427-003, 380467-004, 381090-001, 384019-001, 3840
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: MS SURFACE BOOK 2
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 40Y770, 40Y7701,40Y7702,40Y7704, 92P1153, 92P1157, 42T5283
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: H6Y89AA
Marke: HP
Lenovo 42T4417, Laptop, Drinnen, 100-240 V, 50/60 Hz, 65 W, AC-an-DC
check_circle
check_circle