Lenovo 42T4417, Computer portatile, Interno, 100-240 V, 50/60 Hz, 65 W, AC-DC
| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Voltaggio di ingresso | 100-240 V |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Potenza in uscita | 65 W |
| Tipo di alimentazione | AC-DC |
| Tensione di uscita regolabile | No |
| Connettori supplementari di alimentazione | 1 |
| Connettori di potenza separabili | Sì |
| Quantità prese AC | 1 presa(e) AC |
| Colore del prodotto | Nero |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 8 - 80% |
| Larghezza | 104 mm |
| Profondità | 43 mm |
| Altezza | 29 mm |
| Peso | 260 g |
| Cavi inclusi | AC |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85044095 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 01FR098, FRU01FR098, GX20K15998
Marca: CoreParts
Riferimento: RT74M, VRJN1, 56MM8, 450-AFMV, 6H22T, 450-AEWC, C132X, FDV6P, C4
Marca: CoreParts
Riferimento: 0A001-00236400, 0A001-00232500
Marca: Asus
Marca: CoreParts
Riferimento: 5A10H43632, 5A10H43628, 100S-14IBR, FRU01FR116, 01FR116, 01FR124
Marca: CoreParts
Marca: CoreParts
Riferimento: A17-150P1A, 0A001-00081900
Marca: CoreParts
Lenovo 42T4417, Computer portatile, Interno, 100-240 V, 50/60 Hz, 65 W, AC-DC
check_circle
check_circle