ASUS 04G26600190A, Computer portatile, Interno, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 120 W, 19 V
| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso | 50 - 60 Hz |
| Potenza in uscita | 120 W |
| Voltaggio di uscita | 19 V |
| Tensione di ingresso massima | 240 V |
| Compatibilità marca | ASUS |
| Compatibilità | Notebook G Series G50V Notebook G Series G50VT Notebook G Series G71V |
| Colore del prodotto | Nero |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: KP.04501.018, KP.04503.001, KP.0450H.007, UX31E
Marca: CoreParts
Riferimento: KP.0450H.002, KP.04501.002, KP.04503.002, KP.04503.008, 25.LH60J
Marca: CoreParts
Riferimento: 5A10H43632, 5A10H43628, 100S-14IBR, FRU01FR116, 01FR116, 01FR124
Marca: CoreParts
Riferimento: W9S-00004
Marca: CoreParts
Marca: CoreParts
ASUS 04G26600190A, Computer portatile, Interno, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 120 W, 19 V
check_circle
check_circle