| Zweck | Laptop |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Ausgangsleistung | 120 W |
| Ausgangsspannung | 19 V |
| Maximale Eingangsspannung | 240 V |
| Markenkompatibilität | ASUS |
| Kompatibilität | Notebook G Series G50V Notebook G Series G50VT Notebook G Series G71V |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 661-06671, GN8R, 925740-004, 661-06671, 2YK0F, M1WCF, 1HE08AA#AB
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 0A001-00344500
Marke: Asus
Artikel-Nr.: L56595-001
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 589019-001
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: T6V87, 4X20M26256, 00HM663, P13YF, 2N7CD, 9XYTJ, C036Y, 492-BBVI
Marke: CoreParts
ASUS 04G26600190A, Laptop, Drinnen, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 120 W, 19 V
check_circle
check_circle