MBXHP-AC0067
  • MBXHP-AC0067
MBXHP-AC0067 - 589019-001
CoreParts
Power Adapter for HP 130W 19.5V 6.7A Plug:7.4*5.0mm with pin inside Including EU Power Cord
Bruttopreis
Lieferung in 4-5 Tagen
Menge
Nur noch wenige Teile verfügbar
1 Artikel
Artikeldetails
1 Artikel
Neu
Besondere Bestellnummern
ean13
Hersteller-Teilenummer (MPN)
MBXHP-AC0067
16 andere Artikel in der gleichen Kategorie:
450-AFDU
Artikel-Nr.: 0285K, 70VTC, 0KXTTW, 99108877
Marke: DELL
450-AFDU
AC Adapter, 45W, 19.5V, 3 Pin, 4.5mm, C6 Power Cord, Low Cost
Mehr 450-AFDU
Auf Lager
450-AGSB
Marke: DELL
450-AGSB
Mehr 450-AGSB
Auf Lager
MBA1068
Artikel-Nr.: IVF_6032B0025201
Marke: CoreParts
MBA1068
Power Adapter for Fujitsu 90W 19V 4.74A Plug:5.5*2.5 Including EU Power Cord
Mehr MBA1068
DPJ89
Artikel-Nr.: 3JF3H, 5JDV6, FCD8H, 0M1MYR
DPJ89
AC Adapter, 130W, 19.5V, 3 Pin, 4.5mm, C6 Power Cord, Version 2