| Ausgangsleistung | 45 W |
| Ausgangsspannung | 19.5 V |
| Ausgangsstrom | 2.31 A |
| Markenkompatibilität | DELL |
| Produktfarbe | Black |
| Stromversorgungstyp | Indoor |
| Zweck | Notebook |
| Kabel enthalten | AC |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Brand Name | CoreParts |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 45N0373, FRU45N0373
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: Q4Q-00002, Q5N-00003, Q5N-00002, Q4Q-00003, GWP-00003, LAG-00010
Marke: CoreParts
Marke: Acer
Artikel-Nr.: X2GC2, KR7FK, 0P51H, 4X20E75135, 4RYWW, HDCY5, 1MZ01AA#ABB, KP.0
Marke: CoreParts
check_circle
check_circle