ASUS 04G26600190A, Ordinateur portable, Intérieure, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 120 W, 19 V
| Utilité | Ordinateur portable |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Tension d'entrée | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée | 50 - 60 Hz |
| Puissance de sortie | 120 W |
| Tension de sortie | 19 V |
| Tension d'entrée maximum | 240 V |
| Compatibilité de marque | ASUS |
| Compatibilité | Notebook G Series G50V Notebook G Series G50VT Notebook G Series G71V |
| Couleur du produit | Noir |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Asus
Référence: 0A001-00344500
Marque: Asus
Référence: DESKTOP USB-C , TYPEC, TYPE-C, 2YK0F, 3VT2F, JJV9D, 4X20M26278
Marque: CoreParts
Référence: 09XYTJ, 9XYTJ, 0HDCY5, 99105073
Marque: Origin Storage
Référence: 80R2003UUS, 5A10K37672, 5A10K38941
Marque: CoreParts
ASUS 04G26600190A, Ordinateur portable, Intérieure, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 120 W, 19 V
check_circle
check_circle