| Abnehmbares Kabel | No |
| Ein / Aus Schalter | No |
| Gehäusefarbe | Black |
| Gehäusematerial | Plastic |
| Produktfarbe | Black |
| Abnehmbare Stromanschlüsse | No |
| Art des Leistungsstroms | DC1-to-DC2 |
| Ausgangsleistung | 90 W |
| Ausgangsspannung | 19.5 V |
| Ausgangsstrom | 62 A |
| Eingangsspannung | 12-24 V |
| Stromversorgungstyp | Auto |
| Zertifizierung | CE |
| Zusätzliche Stromanschlüsse | 1 |
| Zweck | Notebook |
| Batterien enthalten | No |
| Kurzschlussschutz | Yes |
| Überspannungschutz | Yes |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Stecker | 7.4*5.0 |
| Ausgangsstrom des Netzteils | 4.6 A |
| Automatische Anpassung der Ausgangsspannung | Yes |
| Leistung | 90 W |
| Stecker 1 Abmessungen | 7.4*5.0 mm |
| Stromverbrauch (Standby) | 0.21 W |
| Brand Name | CoreParts |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 0A001-00236400, 0A001-00340400, 0A001-00235000
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 0A001 -00060100, 90XB00CN -MPW010, ADP-120ZB BB, F554LA, K55VD
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 0A001-00064600, 0A001-00064600, 0A001-00065300, 0A001-00065400
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 01FR052, 01FR041, 5A10J75116, 5A10J75109, FRU5A10J46686
Marke: Lenovo
check_circle
check_circle