| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Voltaggio di ingresso | 100-240 V |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Potenza in uscita | 150 W |
| Voltaggio di uscita | 19.5 V |
| Colore del prodotto | Nero |
| Larghezza | 82 mm |
| Profondità | 167,5 mm |
| Altezza | 25,4 mm |
| Peso | 565 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: H6Y89AA, 99111923
Marca: HP
Riferimento: 0A001-00446500, 0A001-00448000, 833639
Marca: Asus
Riferimento: 4H6NV, 492-BBSD
Marca: CoreParts
Riferimento: 25.A3601.001, AP.13503.001, KP.13501.005, KP.13503.004, KP.13503
Marca: CoreParts
Riferimento: 450-ABFS, 0M5CW, NVV12, 8RFW6, PA45W16-BA, G638M
Marca: CoreParts
HP 693707-001, Computer portatile, Interno, 100-240 V, 50/60 Hz, 150 W, 19.5 V
check_circle
check_circle