ASUS 0A001-00239600, Computer portatile, Interno, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 45 W, AC-DC
| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso | 50 - 60 Hz |
| Potenza in uscita | 45 W |
| Tipo di alimentazione | AC-DC |
| Compatibilità marca | ASUS |
| Compatibilità | C302CA UX370UA |
| Colore del prodotto | Nero |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85044095 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 5U092, NX061 310-3399, XD757, M1P9J, N6M8J, 928G4, RGFH0, 1XRN1
Marca: CoreParts
Riferimento: W9S-00004
Marca: CoreParts
Riferimento: PA3743E-1AC, PA3743U-1ACA, PA3743E-1AC3, K000072910, K000072880
Marca: CoreParts
ASUS 0A001-00239600, Computer portatile, Interno, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 45 W, AC-DC
check_circle
check_circle