ASUS 0A001-00239600, Laptop, Drinnen, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 45 W, AC-an-DC
| Zweck | Laptop |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Ausgangsleistung | 45 W |
| Starkstromtyp | AC-an-DC |
| Markenkompatibilität | ASUS |
| Kompatibilität | C302CA UX370UA |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 85044095 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 1FPKT, 2TXJ7, 2TXJ7, 331-5817, 450-11256, 450-12063, 450-19103
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 609939-001
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 0A001-00236400, 0A001-00340400, 0A001-00235000
Marke: Asus
ASUS 0A001-00239600, Laptop, Drinnen, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 45 W, AC-an-DC
check_circle
check_circle