| Zweck | Laptop |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Ausgangsleistung | 30 W |
| Ausgangsspannung | 19 V |
| Maximale Eingangsspannung | 240 V |
| Markenkompatibilität | ASUS |
| Kompatibilität | Notebook 1 Series 1015E |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Asus
Artikel-Nr.: KP.0450H.002, KP.04501.002, KP.04503.002, KP.04503.008, 25.LH60J
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 693712-001, L40098-001, 463955-001, ED495ET#ABB
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: AP.12001.009, AP.12003.003, AP.12003.005, AP.1200H.001, KP.13501
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 01FR042, FRU5A10J75112, 834296
Marke: Lenovo
ASUS 0A001-00022900, Laptop, Drinnen, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 30 W, 19 V
check_circle
check_circle