ASUS 0A001-00340100, Laptop, Drinnen, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 33 W, 19 V
| Zweck | Laptop |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Ausgangsleistung | 33 W |
| Ausgangsspannung | 19 V |
| Starkstromtyp | AC-an-DC |
| Ausgangsstrom | 1,75 A |
| Markenkompatibilität | ASUS |
| Kompatibilität | 1015E C300MA X102BA X200LA X453MA X201E X200CA X202E X200MA X553MA |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 450-18655, E5540, GA240PE1-00, L502X
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: KP.04501.018, KP.04503.001, KP.0450H.007, UX31E
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 761247-001, 761247-002
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: KP.18001.008, KP.13501.008
Marke: CoreParts
ASUS 0A001-00340100, Laptop, Drinnen, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 33 W, 19 V
check_circle
check_circle