ASUS 0A001-00340100, Computer portatile, Interno, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 33 W, 19 V
| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso | 50 - 60 Hz |
| Potenza in uscita | 33 W |
| Voltaggio di uscita | 19 V |
| Tipo di alimentazione | AC-DC |
| Corrente d'uscita | 1,75 A |
| Compatibilità marca | ASUS |
| Compatibilità | 1015E C300MA X102BA X200LA X453MA X201E X200CA X202E X200MA X553MA |
| Colore del prodotto | Nero |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: AP.12001.009, AP.12003.003, AP.12003.005, AP.1200H.001, KP.13501
Marca: CoreParts
Riferimento: 01FR024, FRU01FR024, DELL-V3CCW, V3CCW, 02DL124, FRU02DL124, FRU
Marca: CoreParts
Marca: CoreParts
ASUS 0A001-00340100, Computer portatile, Interno, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 33 W, 19 V
check_circle
check_circle