| Ein / Aus Schalter | No |
| Gehäusefarbe | Black |
| Abnehmbare Stromanschlüsse | Yes |
| Art des Leistungsstroms | AC-to-DC |
| Ausgangsleistung | 90 W |
| Ausgangsspannung | 19 V |
| Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Eingangsspannung | 110-230 V |
| Einstellbare Ausgangsspannung | No |
| Gehäusematerial | Plastic |
| Produktfarbe | Black |
| Stromversorgungstyp | Indoor |
| Zertifizierung | CE |
| Zweck | Notebook |
| Batterien enthalten | No |
| Kurzschlussschutz | Yes |
| Überspannungschutz | Yes |
| Enthaltene Netzsteckertypen | EU |
| Kabel enthalten | AC |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Stecker | 5.5*2.5 |
| Ausgangsstrom des Netzteils | 4.74 A |
| Automatische Anpassung der Ausgangsspannung | Yes |
| Eingangsbetriebsspannung (min) | 100 V |
| Leistung | 90 W |
| Stecker 1 Abmessungen | 5.5*2.5 mm |
| Stromverbrauch (Standby) | 0.21 W |
| Brand Name | CoreParts |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: ADP-65JH BB,04G2660031U0,04G2660047L1,04G266003162,04G266003163
Marke: ASUS
Artikel-Nr.: ED495AA,391173-001,463955-001, MBA50029
Marke: HP
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 710412-001, 854055-002, 854055-003, L25298-001, 709985-003, 7146
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: AD-6019A, AD6019A, AD-6019R, BA44-00242A, BA44-00299A, MBA1026
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 0A001-00236400, 0A001-00232500
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 04G266008710, 0A001-00390000, 609946-001, 613159-001, 811594-003
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: PA3743E-1AC, PA3743U-1ACA, PA3743E-1AC3, K000072910, K000072880
Marke: CoreParts
check_circle
check_circle