ASUS 0A001-00022900, Ordinateur portable, Intérieure, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 30 W, 19 V
| Utilité | Ordinateur portable |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Tension d'entrée | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée | 50 - 60 Hz |
| Puissance de sortie | 30 W |
| Tension de sortie | 19 V |
| Tension d'entrée maximum | 240 V |
| Compatibilité de marque | ASUS |
| Compatibilité | Notebook 1 Series 1015E |
| Couleur du produit | Noir |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 90-N00PW6400T, 90-N8BPW3000T, ADP-120ZB BB, PA-1121-28, PA5181U-
Marque: CoreParts
Référence: 710412-001, 854055-002, 854055-003, L25298-001, 709985-003, 7146
Marque: CoreParts
Référence: 761247-001, 761247-002
Marque: CoreParts
Marque: CoreParts
ASUS 0A001-00022900, Ordinateur portable, Intérieure, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 30 W, 19 V
check_circle
check_circle