Lenovo 42T4417, Ordinateur portable, Intérieure, 100-240 V, 50/60 Hz, 65 W, CA vers CC
| Utilité | Ordinateur portable |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Tension d'entrée | 100-240 V |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Puissance de sortie | 65 W |
| Type d'énergie courante | CA vers CC |
| Tension de sortie réglable | Non |
| Prises de courant supplementaires | 1 |
| Connecteurs d'énergie détachable | Oui |
| Nombre de prises en sortie | 1 sortie(s) CA |
| Couleur du produit | Noir |
| Température d'opération | 5 - 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 8 - 80% |
| Largeur | 104 mm |
| Profondeur | 43 mm |
| Hauteur | 29 mm |
| Poids | 260 g |
| Câbles inclus | Secteur |
| Code du système harmonisé | 85044095 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: K000094400, K000094410, K000094420, K000094430, P000512620, P000
Marque: CoreParts
Référence: 0A36262, 0B47459, 0B47481, 0C19868, 45N0253, 45N0254, 45N0497, 4
Marque: CoreParts
Référence: ADP-65JH BB,04G2660031U0,04G2660047L1,04G266003162,04G266003163
Marque: ASUS
Référence: KP.18001.008, KP.13501.008
Marque: CoreParts
Lenovo 42T4417, Ordinateur portable, Intérieure, 100-240 V, 50/60 Hz, 65 W, CA vers CC
check_circle
check_circle