ASUS 0A001-01090100, Laptop, Drinnen, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 100 W, 5, 9 , 15 , 20 V
| Zweck | Laptop |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Ausgangsleistung | 100 W |
| Ausgangsspannung | 5, 9 , 15 , 20 V |
| Eingangsstrom | 1.6 A |
| Ausgangsstrom | 5 A |
| Einstellbare Ausgangsspannung | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 85044090 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: VGP-AC19V68, 149215611
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 710412-001, 854055-002, 854055-003, L25298-001, 709985-003, 7146
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 391173-001, 416421-021, 418875-001, 463553-001, 463957-001, 4696
Marke: CoreParts
Marke: Acer
Artikel-Nr.: 0A36262
Marke: CoreParts
ASUS 0A001-01090100, Laptop, Drinnen, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 100 W, 5, 9 , 15 , 20 V
check_circle
check_circle