| Produktfarbe | Black |
| Ausgangsleistung | 65 W |
| Ausgangsspannung | 20 V |
| Ausgangsstrom | 3.25 A |
| Einstellbare Ausgangsspannung | No |
| Markenkompatibilität | Lenovo |
| Stromversorgungstyp | Indoor |
| Zweck | Notebook |
| Kabel enthalten | AC |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Brand Name | CoreParts |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 4X20M26272
Marke: CoreParts
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 01FR042, FRU5A10J75112, 834296
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: H6Y88AA, H6Y88AA#ABB
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: MS SURFACE BOOK 2
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: AD-4214N, GH17P, AD-4214L, BN44-00080A, SCV420108, BN44-00058A
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 1HKJ6, 3XYY8, 450-16903, 450-18643, 450-18644, 450-18647, 450-18
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 01FR024, 02DL128, 860209-850, X7W50AA
Marke: CoreParts
check_circle
check_circle