| LED-Anzeigen | Yes |
| Produktfarbe | Black |
| AC port type | C6 |
| Art des Leistungsstroms | AC-to-DC |
| Ausgangsleistung | 90 W |
| Ausgangsspannung | 18.5 V |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Eingangsspannung | 100-240 V |
| Kompatibilität | HP Compaq 6715s/HP Compaq nc2400/HP Compaq nc4400/HP Compaq nc6120/HP Compaq nc6320/HP Compaq nc6400/HP Compaq nc8230/HP Compaq nc8430/HP Compaq nw8240/HP Compaq nw8440/HP Compaq nw9440/HP Compaq nx6110/HP Compaq nx6125/HP Compaq nx7300/HP Compaq nx7400/HP Compaq nx8220/HP Compaq nx9420/HP Compaq tc4400 |
| Stromversorgungstyp | Indoor |
| Zweck | Notebook |
| Master-(Außen-)Kartons pro Palette | 20 Stück(e) |
| Gewicht (imperial) | 0.86 Pfund |
| Grösse (Zoll) | 2.28 " |
| Karton- oder Hauptkartonmenge | 5 Stück(e) |
| Paketabmessungen (BxTxH) | 184 x 232 x 57.5 mm |
| Produkte pro Palette | 800 Stück(e) |
| Inklusive Netzteil | Yes |
| Kabel enthalten | AC |
| Brand Name | HP |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 239704-001, 384019-001, 402018-001, 417220-001, 585818-801, 5873
Marke: CoreParts
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 0A001-00236400, 0A001-00232500
Marke: Asus
Marke: MicroConnect
Marke: MicroConnect
check_circle
check_circle