| Ein / Aus Schalter | No |
| Gehäusefarbe | Black |
| Abnehmbare Stromanschlüsse | Yes |
| Art des Leistungsstroms | AC-to-DC |
| Ausgangsleistung | 90 W |
| Ausgangsspannung | 19 V |
| Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Eingangsspannung | 110-230 V |
| Einstellbare Ausgangsspannung | No |
| Gehäusematerial | Plastic |
| Kompatibilität | HP 608428-002 |
| Produktfarbe | Black |
| Stromversorgungstyp | Indoor |
| Zertifizierung | CE |
| Zweck | Notebook |
| Batterien enthalten | No |
| Kurzschlussschutz | Yes |
| Überspannungschutz | Yes |
| Enthaltene Netzsteckertypen | EU |
| Kabel enthalten | AC |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Stecker | 7.4*5.0 |
| Ausgangsstrom des Netzteils | 4.74 A |
| Automatische Anpassung der Ausgangsspannung | Yes |
| Eingangsbetriebsspannung (min) | 100 V |
| Leistung | 90 W |
| Stecker 1 Abmessungen | 7.4*5.0 mm |
| Stromverbrauch (Standby) | 0.21 W |
| Brand Name | CoreParts |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 36200566, 36200567, 36200585, 5A10J40316, 5A10J40321, GX20H34897
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 0A001-00236400, 0A001-00340400, 0A001-00235000
Marke: Asus
Artikel-Nr.: DELL-921CW, 3VT2F, JJV9D, 450-AGOB, 02DL110, 01FR025, FRU01FR025
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 661-06671, GN8R, 925740-004, 661-06671, 2YK0F, M1WCF, 1HE08AA#AB
Marke: CoreParts
check_circle
check_circle