| Produktfarbe | Black |
| AC port type | C6 |
| Ausgangsleistung | 45 W |
| Effizienz | 87 % |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Eingangsspannung | 100-240 V |
| Kompatibilität | EliteBook 940 G1, EliteBook Folio 9470m, EliteBook 810/G1, ProBook 430 G1 |
| Stromversorgungstyp | Indoor |
| Zweck | Notebook |
| Brand Name | HP |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 40Y770, 40Y7701,40Y7702,40Y7704, 92P1153, 92P1157, 42T5283
Marke: Lenovo
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: PXTNB3SUK2M
Marke: MicroConnect
check_circle
check_circle