| Compatibilité | EliteBook 940 G1, EliteBook Folio 9470m, EliteBook 810/G1, ProBook 430 G1 |
| Efficacité | 87 % |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Puissance de sortie | 45 W |
| Tension d'entrée | 100-240 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Type de port AC | C6 |
| Utilité | Ordinateur portable |
| Couleur du produit | Noir |
| Brand Name | HP |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 1HKJ6, 3XYY8, 450-16903, 450-18643, 450-18644, 450-18647, 450-18
Marque: CoreParts
Référence: 03XC39, 3JF3H, 3XC39, 492-BBIP, 4MFJT, 5JDV6, 6TTY6, 9TXK7, DELL
Marque: CoreParts
Référence: ADL170NLC2A, ADL170NLC3A, 45N0374, 45N0375, 45N0487, PA-1171-71
Marque: CoreParts
Référence: PXTNB3SUK2M
Marque: MicroConnect
check_circle
check_circle