ASUS 04G266006110, Ordinateur portable, Intérieure, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 120 W, 19 V
| Utilité | Ordinateur portable |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Tension d'entrée | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée | 50 - 60 Hz |
| Puissance de sortie | 120 W |
| Tension de sortie | 19 V |
| Tension d'entrée maximum | 240 V |
| Compatibilité de marque | ASUS |
| Compatibilité | Chromebook C Series C90S Notebook C Series C90S |
| Couleur du produit | Noir |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 710412-001, 714657-001, MBXHP-DC0001, RP000635459
Marque: CoreParts
Référence: 450-18655, E5540, GA240PE1-00, L502X
Marque: CoreParts
Référence: AD-6019A, AD6019A, AD-6019R, BA44-00242A, BA44-00299A, MBA1026
Marque: CoreParts
Référence: H6Y89AA
Marque: HP
Marque: CoreParts
Référence: 0A001 -00060100, 90XB00CN -MPW010, ADP-120ZB BB, F554LA, K55VD
Marque: CoreParts
Marque: CoreParts
Référence: T6V87, 4X20M26256, 00HM663, P13YF, 2N7CD, 9XYTJ, C036Y, 492-BBVI
Marque: CoreParts
ASUS 04G266006110, Ordinateur portable, Intérieure, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 120 W, 19 V
check_circle
check_circle