ASUS 04G266006110, Computer portatile, Interno, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 120 W, 19 V
| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso | 50 - 60 Hz |
| Potenza in uscita | 120 W |
| Voltaggio di uscita | 19 V |
| Tensione di ingresso massima | 240 V |
| Compatibilità marca | ASUS |
| Compatibilità | Chromebook C Series C90S Notebook C Series C90S |
| Colore del prodotto | Nero |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 0A001-00700000
Marca: Asus
Riferimento: 01FR042, FRU5A10J75112, 834296
Marca: Lenovo
Riferimento: DESKTOP USB-C , TYPEC, TYPE-C, 2YK0F, 3VT2F, JJV9D, 4X20M26278
Marca: CoreParts
Riferimento: 0W6KV, 3T6XF, 450-11850, 450-11859, 450-16681, 450-18119, 450-18
Marca: CoreParts
Riferimento: 03XC39, 3JF3H, 3XC39, 492-BBIP, 4MFJT, 5JDV6, 6TTY6, 9TXK7, DELL
Marca: CoreParts
ASUS 04G266006110, Computer portatile, Interno, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 120 W, 19 V
check_circle
check_circle