Lenovo 01FR133, Ordinateur portable, Intérieure, 100 - 240 V, 50/60 Hz, 45 W, 20 V
| Utilité | Ordinateur portable |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Tension d'entrée | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Puissance de sortie | 45 W |
| Tension de sortie | 20 V |
| Type d'énergie courante | CA vers CC |
| Courant d'entrée | 1.5 A |
| Courant de sortie | 2,25 A |
| Couleur du produit | Noir |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 85044095 |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Asus
Marque: CoreParts
Référence: PA3743E-1AC, PA3743U-1ACA, PA3743E-1AC3, K000072910, K000072880
Marque: CoreParts
Référence: X2GC2, KR7FK, 0P51H, 4X20E75135, 4RYWW, HDCY5, 1MZ01AA#ABB, KP.0
Marque: CoreParts
Référence: FA180PM111
Marque: CoreParts
Référence: K000094400, K000094410, K000094420, K000094430, P000512620, P000
Marque: CoreParts
Marque: Asus
Référence: T6V87, 4X20M26256, 00HM663, P13YF, 2N7CD, 9XYTJ, C036Y, 492-BBVI
Marque: CoreParts
Lenovo 01FR133, Ordinateur portable, Intérieure, 100 - 240 V, 50/60 Hz, 45 W, 20 V
check_circle
check_circle