Artikel-Nr.: 110900
Marke: Brady
Lenovo 01FR133, Laptop, Drinnen, 100 - 240 V, 50/60 Hz, 45 W, 20 V
| Zweck | Laptop |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Ausgangsleistung | 45 W |
| Ausgangsspannung | 20 V |
| Starkstromtyp | AC-an-DC |
| Eingangsstrom | 1.5 A |
| Ausgangsstrom | 2,25 A |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 85044095 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: KP.04501.018, KP.04503.001, KP.0450H.007, UX31E
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 0A001-00447700
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 90-N00PW6400T, 90-N8BPW3000T, ADP-120ZB BB, PA-1121-28, PA5181U-
Marke: CoreParts
Marke: Asus
Lenovo 01FR133, Laptop, Drinnen, 100 - 240 V, 50/60 Hz, 45 W, 20 V
check_circle
check_circle