DELL PA-12, Laptop, Drinnen, 110-240 V, 65 W, 19 V, 3,34 A
| Zweck | Laptop |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Eingangsspannung | 110-240 V |
| Ausgangsleistung | 65 W |
| Ausgangsspannung | 19 V |
| Ausgangsstrom | 3,34 A |
| Entfernbare Stromverbindungen | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Warentarifnummer (HS) | 85044095 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 04G266009902, 04G266009941, 0A001-00080000, ADP-150CB
Marke: CoreParts
Marke: Acer
Marke: Acer
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 0285K
Marke: CoreParts
DELL PA-12, Laptop, Drinnen, 110-240 V, 65 W, 19 V, 3,34 A
check_circle
check_circle