Lenovo 01FR133, Computer portatile, Interno, 100 - 240 V, 50/60 Hz, 45 W, 20 V
| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Potenza in uscita | 45 W |
| Voltaggio di uscita | 20 V |
| Tipo di alimentazione | AC-DC |
| Corrente d'ingresso | 1.5 A |
| Corrente d'uscita | 2,25 A |
| Colore del prodotto | Nero |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85044095 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 0A001-00700000
Marca: Asus
Riferimento: 391172-001, 403810-001, 519329-002, 534092-001, 608425-001, BT79
Marca: CoreParts
Riferimento: FA180PM111
Marca: CoreParts
Riferimento: 01FR042, FRU5A10J75112, 834296
Marca: Lenovo
Marca: CoreParts
Lenovo 01FR133, Computer portatile, Interno, 100 - 240 V, 50/60 Hz, 45 W, 20 V
check_circle
check_circle