| Piles fournies | Non |
| Protection contre les court circuits | Oui |
| Protection contre les surcharges | Oui |
| Certification | CE |
| Compatibilité | Acer Aspire 1830TZ, Aspire One 521, Aspire One 522, Aspire One 532H, Aspire One 533, Aspire One 722, Aspire One 725, Aspire One 753, Aspire One 756, Aspire One D255, Aspire One D255E, Aspire One D257, Aspire One D260, Aspire One D270, Aspire Timeline 1830T, eMachines 350, Gateway LT21, ICONIA W500, TravelMate 8172, TravelMate 8172T, TravelMate 8172Z,/Emachines eM350 |
| Connecteurs d'énergie détachable | Oui |
| Fréquence d'entrée | 50 - 60 Hz |
| Matériau du boîtier/corps | Plastic |
| Puissance de sortie | 40 W |
| Tension d'entrée | 110-230 V |
| Tension de sortie | 19 V |
| Tension de sortie réglable | Non |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Type d'énergie courante | CA vers CC |
| Type de port AC | C5 |
| Utilité | Ordinateur portable |
| Types de fiches d'alimentation fournies | EU |
| Bouton marche/arrêt intégré | Non |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Couleur du produit | Noir |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,1 W |
| Dimensions fiche 1 | 5.5*1.7 mm |
| Puissance | 40 W |
| Câbles inclus | Secteur |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Ajustement de la tension de sortie automatique | Oui |
| Courant de sortie de l'adaptateur secteur | 2,1 A |
| Tension de voltage à l'entrée (min) | 100 V |
| Connecteur(s) | 5.5*1.7 |
| Brand Name | CoreParts |
| Warranty | 18 Month(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 01FR024, 02DL128, 860209-850, X7W50AA
Marque: CoreParts
Référence: L56595-001
Marque: CoreParts
Référence: DESKTOP USB-C , TYPEC, TYPE-C, 2YK0F, 3VT2F, JJV9D, 4X20M26278
Marque: CoreParts
Référence: 693711-001
Marque: HP
check_circle
check_circle