HP 397803-001, Laptop, Drinnen, 100-240 V, 47/63 Hz, 135 W, 19 V
| Zweck | Laptop |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Eingangsspannung | 100-240 V |
| Eingangsfrequenz | 47/63 Hz |
| Ausgangsleistung | 135 W |
| Ausgangsspannung | 19 V |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 391172-001, 403810-001, 519329-002, 534092-001, 608425-001, BT79
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: PA-1650-80
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 0A36262
Marke: CoreParts
HP 397803-001, Laptop, Drinnen, 100-240 V, 47/63 Hz, 135 W, 19 V
check_circle
check_circle