Artikel-Nr.: 110900
Marke: Brady
| Ein / Aus Schalter | No |
| Gehäusefarbe | Black |
| Abnehmbare Stromanschlüsse | Yes |
| Art des Leistungsstroms | AC-to-DC |
| Ausgangsleistung | 75 W |
| Ausgangsspannung | 19 V |
| Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Eingangsspannung | 110-230 V |
| Einstellbare Ausgangsspannung | No |
| Gehäusematerial | Plastic |
| Kompatibilität | Toshiba |
| Produktfarbe | Black |
| Stromversorgungstyp | Indoor |
| Zertifizierung | CE |
| Zweck | Notebook |
| Batterien enthalten | No |
| Kurzschlussschutz | Yes |
| Überspannungschutz | Yes |
| Enthaltene Netzsteckertypen | EU |
| Kabel enthalten | AC |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Stecker | 5.5*2.5 |
| Ausgangsstrom des Netzteils | 3.95 A |
| Automatische Anpassung der Ausgangsspannung | Yes |
| Eingangsbetriebsspannung (min) | 100 V |
| Leistung | 75 W |
| Stecker 1 Abmessungen | 5.5*2.5 mm |
| Stromverbrauch (Standby) | 0.21 W |
| Brand Name | CoreParts |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 0A001 -00060100, 90XB00CN -MPW010, ADP-120ZB BB, F554LA, K55VD
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 03XC39, 3JF3H, 3XC39, 492-BBIP, 4MFJT, 5JDV6, 6TTY6, 9TXK7, DELL
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 0A36262, 0B47459, 0B47481, 0C19868, 45N0253, 45N0254, 45N0497, 4
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 40Y770, 40Y7701,40Y7702,40Y7704, 92P1153, 92P1157, 42T5283
Marke: Lenovo
check_circle
check_circle