Origin Storage HDCY5, Laptop, Drinnen, 100-240 V, 50-60 Hz, 45 W, 20 V
| Zweck | Laptop |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Eingangsspannung | 100-240 V |
| Eingangsfrequenz | 50-60 Hz |
| Ausgangsleistung | 45 W |
| Ausgangsspannung | 20 V |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: C201PA-FD0009
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: YD9W8
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 45N0180
Marke: Lenovo
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 03XC39, 3JF3H, 3XC39, 492-BBIP, 4MFJT, 5JDV6, 6TTY6, 9TXK7, DELL
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 239427-001, 239427-003, 380467-004, 381090-001, 384019-001, 3840
Marke: CoreParts
Origin Storage HDCY5, Laptop, Drinnen, 100-240 V, 50-60 Hz, 45 W, 20 V
check_circle
check_circle