Origin Storage HDCY5, Computer portatile, Interno, 100-240 V, 50-60 Hz, 45 W, 20 V
| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Voltaggio di ingresso | 100-240 V |
| Frequenza di ingresso | 50-60 Hz |
| Potenza in uscita | 45 W |
| Voltaggio di uscita | 20 V |
| Colore del prodotto | Nero |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: ADP-65JH BB,04G2660031U0,04G2660047L1,04G266003162,04G266003163
Marca: ASUS
Marca: CoreParts
Riferimento: 0A001-00344500
Marca: Asus
Riferimento: FRU01FR133
Marca: CoreParts
Riferimento: 01FR024, FRU01FR024, DELL-V3CCW, V3CCW, 02DL124, FRU02DL124, FRU
Marca: CoreParts
Origin Storage HDCY5, Computer portatile, Interno, 100-240 V, 50-60 Hz, 45 W, 20 V
check_circle
check_circle