HP AC 65W, Computer portatile, Interno, 100-240 V, 50/60 Hz, 65 W, AC-DC
| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Voltaggio di ingresso | 100-240 V |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Potenza in uscita | 65 W |
| Tipo di alimentazione | AC-DC |
| Connettore | 3-pin |
| Colore del prodotto | Nero |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85044090 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: CoreParts
Riferimento: 01FR052, 01FR041, 5A10J75116, 5A10J75109, FRU5A10J46686
Marca: Lenovo
Riferimento: 5U092, NX061 310-3399, XD757, M1P9J, N6M8J, 928G4, RGFH0, 1XRN1
Marca: CoreParts
HP AC 65W, Computer portatile, Interno, 100-240 V, 50/60 Hz, 65 W, AC-DC
check_circle
check_circle