HP AC 65W, Ordinateur portable, Intérieure, 100-240 V, 50/60 Hz, 65 W, CA vers CC
| Utilité | Ordinateur portable |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Tension d'entrée | 100-240 V |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Puissance de sortie | 65 W |
| Type d'énergie courante | CA vers CC |
| Connecteur(s) | 3-pin |
| Couleur du produit | Noir |
| Code du système harmonisé | 85044090 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 0A001-00344500
Marque: Asus
Marque: Asus
Marque: CoreParts
Référence: 391173-001, 416421-021, 418875-001, 463553-001, 463957-001, 4696
Marque: CoreParts
Référence: H6Y88AA, H6Y88AA#ABB
Marque: CoreParts
HP AC 65W, Ordinateur portable, Intérieure, 100-240 V, 50/60 Hz, 65 W, CA vers CC
check_circle
check_circle