CoreParts MBXHP-AC0063, Ordinateur portable, Intérieure, 65 W, 19.5 V, 3,33 A, HP
| Utilité | Ordinateur portable |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Puissance de sortie | 65 W |
| Tension de sortie | 19.5 V |
| Courant de sortie | 3,33 A |
| Compatibilité de marque | HP |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 150 mm |
| Profondeur | 100 mm |
| Hauteur | 45 mm |
| Poids | 100 g |
| Largeur du colis | 150 mm |
| Profondeur du colis | 100 mm |
| Hauteur du colis | 45 mm |
| Poids du paquet | 200 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Câbles inclus | Secteur |
| Code du système harmonisé | 85044095 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 661-06671, GN8R, 925740-004, 661-06671, 2YK0F, M1WCF, 1HE08AA#AB
Marque: CoreParts
Référence: 710412-001, 714657-001, MBXHP-DC0001, RP000635459
Marque: CoreParts
CoreParts MBXHP-AC0063, Ordinateur portable, Intérieure, 65 W, 19.5 V, 3,33 A, HP
check_circle
check_circle