CoreParts MBXHP-AC0063, Computer portatile, Interno, 65 W, 19.5 V, 3,33 A, HP
| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Potenza in uscita | 65 W |
| Voltaggio di uscita | 19.5 V |
| Corrente d'uscita | 3,33 A |
| Compatibilità marca | HP |
| Colore del prodotto | Nero |
| Larghezza | 150 mm |
| Profondità | 100 mm |
| Altezza | 45 mm |
| Peso | 100 g |
| Larghezza imballo | 150 mm |
| Profondità imballo | 100 mm |
| Altezza imballo | 45 mm |
| Peso dell'imballo | 200 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Cavi inclusi | AC |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85044095 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 0285K
Marca: CoreParts
Riferimento: ADL170NLC2A, ADL170NLC3A, 45N0374, 45N0375, 45N0487, PA-1171-71
Marca: CoreParts
Riferimento: 609939-001
Marca: CoreParts
Riferimento: FRU01FR133
Marca: CoreParts
Riferimento: H6Y89AA, 99111923
Marca: HP
Riferimento: AD-4214N, GH17P, AD-4214L, BN44-00080A, SCV420108, BN44-00058A
Marca: CoreParts
Riferimento: KP.0450H.002, KP.04501.002, KP.04503.002, KP.04503.008, 25.LH60J
Marca: CoreParts
CoreParts MBXHP-AC0063, Computer portatile, Interno, 65 W, 19.5 V, 3,33 A, HP
check_circle
check_circle