Origin Storage HDCY5, Ordinateur portable, Intérieure, 100-240 V, 50-60 Hz, 45 W, 20 V
| Utilité | Ordinateur portable |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Tension d'entrée | 100-240 V |
| Fréquence d'entrée | 50-60 Hz |
| Puissance de sortie | 45 W |
| Tension de sortie | 20 V |
| Couleur du produit | Noir |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 40Y7700, 40Y7701,40Y7702,40Y7704, 92P1153, 92P1157, 42T5283
Marque: Lenovo
Référence: KP.0450H.002, KP.04501.002, KP.04503.002, KP.04503.008, 25.LH60J
Marque: CoreParts
Référence: K000094400, K000094410, K000094420, K000094430, P000512620, P000
Marque: CoreParts
Référence: 01FR024, FRU01FR024, DELL-V3CCW, V3CCW, 02DL124, FRU02DL124, FRU
Marque: CoreParts
Référence: DELL-921CW, 3VT2F, JJV9D, 450-AGOB, 02DL110, 01FR025, FRU01FR025
Marque: CoreParts
Référence: 45N0510
Marque: Lenovo
Origin Storage HDCY5, Ordinateur portable, Intérieure, 100-240 V, 50-60 Hz, 45 W, 20 V
check_circle
check_circle