| Compatibilité de marque | DELL |
| Courant de sortie | 3,34 A |
| Puissance de sortie | 65 W |
| Tension de sortie | 19.5 V |
| Tension de sortie réglable | Non |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Utilité | Ordinateur portable |
| Couleur du produit | Noir |
| Câbles inclus | Secteur |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Brand Name | CoreParts |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 239704-001, 384019-001, 402018-001, 417220-001, 585818-801, 5873
Marque: CoreParts
Référence: DESKTOP USB-C , TYPEC, TYPE-C, 2YK0F, 3VT2F, JJV9D, 4X20M26278
Marque: CoreParts
Référence: W9S-00004
Marque: CoreParts
Marque: CoreParts
Référence: ADL170NLC2A, ADL170NLC3A, 45N0374, 45N0375, 45N0487, PA-1171-71
Marque: CoreParts
Référence: 25.A3601.001, AP.13503.001, KP.13501.005, KP.13503.004, KP.13503
Marque: CoreParts
check_circle
check_circle