MBXLE-AC0019
  • MBXLE-AC0019
MBXLE-AC0019 - FRU01FR133
FRU01FR133
CoreParts
Power Adapter for Lenovo 45W 20V 2.25A Plug:4.0*1.7, EU Wall
Bruttopreis
Lieferung in 4-5 Tagen
Menge
Auf Lager
400 Artikel
Beschreibung
  • Premium Build Quality
  • Full Compatibility With Oem Devices
  • Certified Safety And Protection Features
  • Wide Product Portfolio
  • Compact And Robust Design
  • 12-Month Full Reliable Warranty
  • Satisfaction Guarantee With Exchange Option
Spezifikationen
Design
ProduktfarbeBlack
Features
Ausgangsleistung45 W
Ausgangsspannung20 V
Ausgangsstrom2.25 A
Einstellbare AusgangsspannungNo
KompatibilitätIdeaPad 120s-14IAP
MarkenkompatibilitätIBM/Lenovo
StromversorgungstypIndoor
ZweckNotebook
Packaging data
Kabel enthaltenAC
Menge pro Packung1 Stück(e)
Vendor information
Brand NameCoreParts
Warranty1
Artikeldetails
FRU01FR133
400 Artikel
Neu
Technische Daten
Kabel enthalten
AC
Ausgangsstrom
2.25 A
Einstellbare Ausgangsspannung
No
Brand Name
CoreParts
Warranty
1
Ausgangsleistung
45 W
Ausgangsspannung
20 V
Kompatibilität
IdeaPad 120s-14IAP
Markenkompatibilität
IBM/Lenovo
Stromversorgungstyp
Indoor
Zweck
Notebook
Menge pro Packung
1 Stück(e)
Produktfarbe
Black
Besondere Bestellnummern
ean13
Hersteller-Teilenummer (MPN)
MBXLE-AC0019
16 andere Artikel in der gleichen Kategorie:
MGJN9
Artikel-Nr.: 08D3F, 43NY4, G6J41, GG2WG, 74VT4, 450-AECL, 0MGJN9, 99111032
Marke: DELL
MGJN9
AC Adapter, 65W, 19.5V, 3 Pin, 4.5mm, C6 Power Cord, (Lot 6)
Mehr MGJN9
Auf Lager
0YTFJC
Marke: Dell
0YTFJC
AC Adapter 45W (power cord not incl.)
Mehr 0YTFJC
04G266006110
Marke: Asus
04G266006110
ASUS 04G266006110, Laptop, Drinnen, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 120 W, 19 V
Mehr 04G266006110
450-AGCM
Artikel-Nr.: 047RW6, 99112589
450-AGCM
AC Adapter, 180W, 19.5V, 3 Pin, 7.4mm, C6 Power Cord, Lot 6
Mehr 450-AGCM
9YP7W
Artikel-Nr.: 0Y4M8K
9YP7W
AC Adapter, 90W, 19.5V, 3 Pin, 7.4mm, C6 Power Cord, Lot 6 Version 2
Mehr 9YP7W
MBA50041
Artikel-Nr.: AP.09001.013
Marke: CoreParts
MBA50041
Power Adapter for Acer 90W 19V 4.74A Plug:5.5*1.7 Including EU Power Cord
Mehr MBA50041
6P7X3
Artikel-Nr.: ADPADP4, 450-15098, 06P7X3, 99104329
6P7X3
DELL 6P7X3
Mehr 6P7X3
1XMKR
Artikel-Nr.: 01XMKR
1XMKR
90W AC adapter for laptops, 19.5V output