| Produktfarbe | Black |
| Ausgangsleistung | 45 W |
| Ausgangsspannung | 20 V |
| Ausgangsstrom | 2.25 A |
| Einstellbare Ausgangsspannung | No |
| Kompatibilität | IdeaPad 120s-14IAP |
| Markenkompatibilität | IBM/Lenovo |
| Stromversorgungstyp | Indoor |
| Zweck | Notebook |
| Kabel enthalten | AC |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Brand Name | CoreParts |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: C201PA-FD0009
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: PA3743E-1AC, PA3743U-1ACA, PA3743E-1AC3, K000072910, K000072880
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: VGP-AC19V68, 149215611
Marke: CoreParts
Marke: Acer
Artikel-Nr.: KP.0450H.002, KP.04501.002, KP.04503.002, KP.04503.008, 25.LH60J
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: K000094400, K000094410, K000094420, K000094430, P000512620, P000
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 45N0253, 45N0254, 0C19868, 0B47459, FRU45N0254, 4X20E53340, FRU4
Marke: CoreParts
check_circle
check_circle