| Produktfarbe | Black |
| Ausgangsleistung | 65 W |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Eingangsspannung | 100-240 V |
| Kompatibilität | Lenovo 3000 C100, C200/Lenovo 3000 N100, N200/Lenovo 3000 V100, V200/ThinkPad Edge/ThinkPad L410, L412, L420, L421, L510, L512, L520/ThinkPad R400, R500/ThinkPad R60, R60e, R61, R61e, R61i/ThinkPad SL300, SL400, SL410, SL500, SL510/ThinkPad T400, T410, T410i, T400s, T410s, T410si, T420, T420s, T500, T510, T510i, T520, T520i, W520/ThinkPad T520 Dual Core models only/ThinkPad T60, T60p, T61/ThinkPad X100e, X120e/ThinkPad X200, X200s, X200t, X200 Tablet, X201, X201i, X201s, X201t, X201 Tablet/ThinkPad X300, X301/ThinkPad X60, X60s, X60 Tablet/ThinkPad X61, X61s, X61 Tablet, X61LS/ThinkPad Z60m, Z61e, Z61m, Z61t |
| Stromversorgungstyp | Indoor |
| Zweck | Notebook |
| Brand Name | Lenovo |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: A17-150P1A, 0A001-00081900
Marke: CoreParts
Marke: CoreParts
Marke: Acer
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 01FR024, FRU01FR024, DELL-V3CCW, V3CCW, 02DL124, FRU02DL124, FRU
Marke: CoreParts
check_circle
check_circle