| Ein / Aus Schalter | No |
| Gehäusefarbe | Black |
| Abnehmbare Stromanschlüsse | No |
| Art des Leistungsstroms | AC-to-DC |
| Ausgangsleistung | 36 W |
| Ausgangsspannung | 12 V |
| Ausgangsstrom | 3 A |
| Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Eingangsspannung | 110-230 V |
| Eingebautes Display | No |
| Einstellbare Ausgangsspannung | No |
| Gehäusematerial | Plastic |
| Produktfarbe | Black |
| RoHS-Konformität | Yes |
| Stromversorgungstyp | Indoor |
| Zertifizierung | CE |
| Zweck | Notebook |
| Batterien enthalten | No |
| Kurzschlussschutz | Yes |
| Stromspannung | 110-230 V |
| Überspannungschutz | Yes |
| Enthaltene Netzsteckertypen | EU |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Stecker | Lenovo Square |
| Ausgangsstrom des Netzteils | 3 A |
| Automatische Anpassung der Ausgangsspannung | Yes |
| Eingangsbetriebsspannung (min) | 100 V |
| Leistung | 36 W |
| Stecker 1 Abmessungen | Lenovo Square mm |
| Stromverbrauch (Standby) | 0.1 W |
| Brand Name | CoreParts |
| Warranty | 18 Month(s) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 239427-001, 239427-003, 380467-004, 381090-001, 384019-001, 3840
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 90-N00PW6400T, 90-N8BPW3000T, ADP-120ZB BB, PA-1121-28, PA5181U-
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 1HKJ6, 3XYY8, 450-16903, 450-18643, 450-18644, 450-18647, 450-18
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 693712-001, L40098-001, 463955-001, ED495ET#ABB
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: FA180PM111
Marke: CoreParts
check_circle
check_circle