| Zweck | Laptop |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Ausgangsleistung | 150 W |
| Ausgangsspannung | 20 V |
| Ausgangsstrom | 7,5 A |
| Markenkompatibilität | ASUS |
| Kompatibilität | Asus Notebook F Series FA506II Asus Notebook F Series FX506LI Asus Notebook G Series G513IH Asus Notebook G Series G531GD Asus Notebook G Series G531GT Asus Notebook G Series G713IH Asus Notebook G Series G731GT Asus Notebook G Series GA401IH |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 45N0508
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: KP.0450H.002, KP.04501.002, KP.04503.002, KP.04503.008, 25.LH60J
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 04G266008710, 0A001-00390000, 609946-001, 613159-001, 811594-003
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: YD9W8
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: FRU01FR133
Marke: CoreParts
ASUS 0A001-00081500, Laptop, Drinnen, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 150 W, 20 V
check_circle
check_circle