| Produktfarbe | Black |
| AC port type | C6 |
| Ausgangsleistung | 135 W |
| Ausgangsspannung | 19 V |
| Eingangsfrequenz | 47/63 Hz |
| Eingangsspannung | 100-240 V |
| Stromversorgungstyp | Indoor |
| Zweck | Notebook |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Brand Name | HP |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 0A001-00700000
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 100-15IBY 100-14IBY, 01FR142, 5A10J40450, FRU01FR142, 01FR155, 5
Marke: CoreParts
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: FRU5A10K34710
Marke: Lenovo
Marke: MicroConnect
check_circle
check_circle